BAGUE en or gris, la monture lisse et ajourée... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BAGUE en or gris, la monture lisse et ajourée sertie d'un pavage de diamants retenant une émeraude de 1,84 carat de taille rectangulaire à pans coupés monté sur griffes. Avec son certificat du GIA attestant origine Colombie. Poids brut: 7,78 g TDD: 52 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat