IMPORTANTE BAGUE en or gris et platine retenant... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
IMPORTANTE BAGUE en or gris et platine retenant en son centre une aigue marine de taille rectangulaire à pans coupés, la monture légèrement bombée et ajourée retenant plusieurs motifs sertis de diamants de taille brillant, le chaton finement travaillé. Poids brut: 14, 8 g TDD: 53 A aquamarine, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat