Lot 57
2 800 - 3 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

IMPORTANTE BAGUE en or gris et platine retenant en son centre une aigue marine de taille rectangulaire à pans coupés, la monture légèrement bombée et ajourée retenant plusieurs motifs sertis de diamants de taille brillant, le chaton finement travaillé.
Poids brut: 14, 8 g
TDD: 53

A aquamarine, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat