RARE EPINGLE réhaussée d'un ravissant motif... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
RARE EPINGLE réhaussée d'un ravissant motif stylisant un pantin aux bras et aux jambes articulés, la tête en porcelaine peinte, le corps serti de diamants taille rose. Poids brut: 2,44 g Hauteur du motif: 2,1 cm A diamond, enemalled and yellow gold pin
Mes ordres d'achat