BAGUE plateau en platine, sertie de diamants... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE plateau en platine, sertie de diamants de taille brillant ancienne au motif géométrique. Poids brut: 9,5 g TDD: 54 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat