Lot 52
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

SAUTOIR composé d'une succession de perles de culture en chute orné d'un ravissant fermoir stylisant un nœud serti de diamants de taille brillant taille ancienne.
Poids brut: 61,5 g
Longueur: 51 cm
Diamètre de perle (5,02 mm < 9,42 mm)

A pearl, diamond and white gold necklace
Mes ordres d'achat