BAGUE MARGUERITE en or gris retenant en son... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
16000 - 18000 EUR
BAGUE MARGUERITE en or gris retenant en son centre un diamant de taille ovale de 3, 02 carats couleur J et pureté VS2 dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture en or gris lisse et ciselé. Poids brut: 3,68 g TDD: 55 Avec son certificat HRD. A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat