Lot 51
16 000 - 18 000 EUR

BAGUE MARGUERITE en or gris retenant en son centre un diamant de taille ovale de 3, 02 carats couleur J et pureté VS2 dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture en or gris lisse et ciselé.
Poids brut: 3,68 g
TDD: 55
Avec son certificat HRD.

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat