BAGUE en or gris retenant un diamant en serti... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en or gris retenant un diamant en serti clos de taille brillant moderne, la monture sertie de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 3,5 g
TDD: 56

A diamond white gold ring
Mes ordres d'achat