BAGUE en platine, la monture ajourée sertie... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en platine, la monture ajourée sertie de diamants de taille rose épaulant trois diamants de taille brillant taille ancienne en serti clos. Poids brut: 7,5 g TDD: 52 A diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat