Lot 49
900 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE en platine, la monture ajourée sertie de diamants de taille rose épaulant trois diamants de taille brillant taille ancienne en serti clos.
Poids brut: 7,5 g
TDD: 52

A diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat