Lot 46
4 300 - 4 500 EUR

BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille baguette épaulant en son centre une émeraude de taille émeraude de 4,30 carats d'origine Zambie.
Poids brut: 5,4 g
TDD: 54

A emerald, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat