Lot 45
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 300 EUR

BRACELET ligne en platine ornée d'émeraudes calibrées, la monture finement ciselée.
Poids brut: 12,1 g
Longueur: 18,5 cm

An emerald and platinium bracelet.
Mes ordres d'achat