BRACELET ligne en platine ornée d'émeraudes... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
BRACELET ligne en platine ornée d'émeraudes calibrées, la monture finement ciselée.
Poids brut: 12,1 g
Longueur: 18,5 cm

An emerald and platinium bracelet.
Mes ordres d'achat