Lot 44
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

BROCHE BARRETTE en platine, retenant une succession de 31 diamants de taille brillant taille ancienne.
Poids brut: 10,75 g
Longueur: 10,5 cm

A diamond and platinium brooch
Mes ordres d'achat