BROCHE BARRETTE en platine, retenant une... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE BARRETTE en platine, retenant une succession de 31 diamants de taille brillant taille ancienne.
Poids brut: 10,75 g
Longueur: 10,5 cm

A diamond and platinium brooch
Mes ordres d'achat