Lot 42
11 000 - 16 000 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant une importante perle fine.
Poids brut: 7,3 g
Longueur: 3,5 cm

A diamond, fine pearl and white gold pendants
Mes ordres d'achat