PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
11000 - 16000 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant une importante perle fine.
Poids brut: 7,3 g
Longueur: 3,5 cm

A diamond, fine pearl and white gold pendants
Mes ordres d'achat