Lot 39
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BROCHE CLIP en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne et taille baguette.
Poids brut: 12 g
Longueur: 2,5 cm

A diamond and white gold brooch
Mes ordres d'achat