BRACELET manchette en or jaune, la monture... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
BRACELET manchette en or jaune, la monture ajourée et ciselée au motif d'entrelacs. Poids brut: 58,76g Longueur: 17,5 cm A yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat