Lot 37
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 150 EUR

BRACELET manchette en or jaune, la monture ajourée et ciselée au motif d'entrelacs.
Poids brut: 58,76g
Longueur: 17,5 cm

A yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat