BAGUE or jaune, la monture lisse sertie de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
2200 - 4200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUE or jaune, la monture lisse sertie de diamants de taille brillant épaulant une importante émeraude de taille rectangulaire à pans coupés en serti clos.
Poids brut: 9,5 g
TDD: 55

An emerald, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat