VAN CLEEF & ARPELS

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier rectanglaire en or jaune et émaillé rose, or, noir et blanc de motifs géométrique ponctué de diamants de taille rose. Signé et numéroté par la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 98,6 g Dimension: 77 x 42 mm A diamond, enamen and yellow gold box
Mes ordres d'achat