VAN CLEEF & ARPELS

Lot 34
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 13 500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Poudrier rectanglaire en or jaune et émaillé rose, or, noir et blanc de motifs géométrique ponctué de diamants de taille rose.
Signé et numéroté par la maison Van Cleef & Arpels.
Poids brut: 98,6 g
Dimension: 77 x 42 mm

A diamond, enamen and yellow gold box
Mes ordres d'achat