BAGUE en or jaune et argent, la monture torsadée... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BAGUE en or jaune et argent, la monture torsadée sertie de diamants de taille rose retenant une peinture sur porcelaine représentant un angelot dans un entourage de diamants de taille rose.
Poids brut: 9,7 g
TDD: 50

A diamond, silver and yellow gold ring
Mes ordres d'achat