Lot 31
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

BAGUE en or jaune, la monture lisse et ajourée retenant une améthyste de taille rond facetée montée sur griffes dans un entourage de quatre améthystes de taille ovale facetée en serti clos.
Poids brut: 11,2 g
TDD: 51

A amethyst and yellow gold ring
Mes ordres d'achat