BAGUE en or jaune, la monture lisse et ajourée... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE en or jaune, la monture lisse et ajourée retenant une améthyste de taille rond facetée montée sur griffes dans un entourage de quatre améthystes de taille ovale facetée en serti clos.
Poids brut: 11,2 g
TDD: 51

A amethyst and yellow gold ring
Mes ordres d'achat