IMPORANT COLLIER en or jaune, la monture... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
IMPORANT COLLIER en or jaune, la monture ajourée et godronnée au motif géométrique retenant une succession d'améthystes de taille ovale, brillant et troïda. Sécurité au fermoir. Manque trois améthystes. Poids brut:45,2 g Longueur: 30 cm An amethyst and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat