PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune,... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
4200 - 4500 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture ajourée retenant un diamant de taille brillant taille ancienne monté sur griffes retenant en pampille un diamant de taille brillant taille ancienne monté sur griffes.
Poids brut: 5,1 g

A diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat