IMPORTANTE BAGUE TANK en platine retenant... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
IMPORTANTE BAGUE TANK en platine retenant en son centre une importante ceinrure de sept diamants de taille coussin taille ancienne, la monture épaulant le motif central serti d'une succession de 18 diamants de taille brillant.
La monture finement ajourée?
Poids brut: 23,44 g
TDD: 51

A diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat