IMPORTANT BRACELET en argent d'époque Art... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
IMPORTANT BRACELET en argent d'époque Art Nouveau (1900), la monture rigide et articulée à décor feuillagé retenant cinq émeraudes de taille émeraude à pans coupés montées sur griffes épaulées de perles en serti clos. Manque motif central. Poids brut: 61 g Longueur: 16, 5 cm An emerald, pearl and silver bracelet.
Mes ordres d'achat