Lot 22
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

IMPORTANT BRACELET en argent d'époque Art Nouveau (1900), la monture rigide et articulée à décor feuillagé retenant cinq émeraudes de taille émeraude à pans coupés montées sur griffes épaulées de perles en serti clos. Manque motif central.
Poids brut: 61 g
Longueur: 16, 5 cm

An emerald, pearl and silver bracelet.
Mes ordres d'achat