COLLIER composé d'une succession de perles... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
COLLIER composé d'une succession de perles fines en chute certifiées par le Laboratoire Français de Gemmologie, le fermoir en or gris réhaussé de trois perles et d'un entourage de diamants de taille rose.
Dans son écrin d'origine. avec son certificat du LFG.
Poids brut: 11,9 g
Dim porté: 20 cm
Manque au fermoir

A pearl and diamond necklace
Mes ordres d'achat