Lot 19
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

PENDENTIF en or jaune, stylisant une croix retenant des diamants de taille rose dont un plus important en son centre en serti clos.
Poids brut: 15,2 g
Longueur: 5 cm

A diamond and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat