PENDENTIF en or jaune, stylisant une croix... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PENDENTIF en or jaune, stylisant une croix retenant des diamants de taille rose dont un plus important en son centre en serti clos.
Poids brut: 15,2 g
Longueur: 5 cm

A diamond and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat