BAGUE en or gris et platine, la monture ajourée... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BAGUE en or gris et platine, la monture ajourée au motif stylisant 'une fleur de lys, sertie de diamants de taille brillant de taille ancienne dont un plus important au centre de taille coussin monté sur quatre double griffes.
Poids brut: 5,8 g
TDD: 54

A diamond, platinium and white gold ring
Mes ordres d'achat