MONTRE DE COL en or jaune, le boitier finement... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE DE COL en or jaune, le boitier finement ciselé et émaillé de couleur rouge retenant en son centre un diamant de taille rose.
Poids brut: 18,83 g
Diamètre: 26 mm

A diamond and yellow gold pocket watch
Mes ordres d'achat