BRACELETS POMPONNE, la monture ciselée et... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELETS POMPONNE, la monture ciselée et finement godronnée retenant une succession de motifs floraux ponctués de pâte de verre. Transformable en collier ras de cou.
Poids brut: 42,30 g
Longueur: 17 cm

A gold plated pair of bracelets
Mes ordres d'achat