BAGUE en or gris stylisant une fleur sertie... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris stylisant une fleur sertie d'une succession de diamants de taille brillant. Poids brut: 3,77 g TDD: 52 1/2 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat