RAVISSANTE BROCHE en or jaune de forme ovale,... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
RAVISSANTE BROCHE en or jaune de forme ovale, la monture ajourée en or jaune lisse et or jaune torsadé retenant une succession de 25 diamants taillés en rose de forme ronde et ovale serti clos, dont 5 plus important au centre.
Poids brut: 9,02 g
Hauteur: 2,6 cm
Largeur: 4,5 cm

A diamond and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat