Lot 6
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE en or jaune retenant en son centre un rubis de taille ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne.
Poids brut: 4,33 g
TDD: 52

A ruby, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat