PAIRE DE DORMEUSES en platine, la monture... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE DE DORMEUSES en platine, la monture ajourée sertie d'une chute de six diamants de taille brillant moderne sertis clos retenant en pampille un diamant d'environ 0,80 carat plus important monté sur griffes.
Poids brut: 5,88 g
Longueur: 2,5 cm

A pair of diamond and platinium pair of earrings
Mes ordres d'achat