Lot 3
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

BRACELET en or jaune, la maille au motif de rosaces entrelacées ponctuées de diamants de taille brillant et de rubis sertis clos.
Poids brut: 26,9 g
Longueur: 19 cm

A ruby, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat