BRACELET en or jaune, la maille au motif... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET en or jaune, la maille au motif de rosaces entrelacées ponctuées de diamants de taille brillant et de rubis sertis clos.
Poids brut: 26,9 g
Longueur: 19 cm

A ruby, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat