Lot 2
600 - 800 EUR

BAGUE JONC en or jaune ornée d'une pierre de lune de taille cabochon en serti clos.
Poids brut: 6,32 g
TDD: 54

A moon stone and yellow gold ring
Mes ordres d'achat