BAGUE en or gris, la monture double joncs... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1350 - 1450 EUR
BAGUE en or gris, la monture double joncs lisse, bombée et géométrique sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 16, 5 g TDD : 50 1/2
Mes ordres d'achat