Henri MICHEL-LÉVY (1844-1914)

Lot 202
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri MICHEL-LÉVY (1844-1914)
La repasseuse Huile sur toile Signée en bas à droite 130 x 98 cm Oil on canvas, Signed lower right 51 3/16 x 38 9/16 IN
Mes ordres d'achat