Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Le Mont Saint Michel Huile sur papier marouflé sur toile Signée et située en bas à gauche 47 x 32,5 cm Oil on paper mounted on canvas, Signed and located lower left 18 1/2 x 12 13/16 in
Mes ordres d'achat