Lucien CAHEN-MICHEL (1888-1979)

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bateau sur la rivière Huile sur panneau Signée en bas à gauche 16 x 22 cm Oil on panel, Signed lower left 6 1/4 x 8 5/8 in
Mes ordres d'achat