JEAN FERDINAND CHAIGNEAU (1830-1906)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage Huile sur carton fort Au dos: Une étiquette indiquant «Oeuvres de Ferdinand Chaigneau provenant directement de la famille» 16,5 x 22 cm Provenance: Vente Fontainebleau, 25/01/80, n°112 (selon une annotation manuscrite au dos) Oil on cardboard, 6 1/2 x 8 11/16 in
Mes ordres d'achat